КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!

  • 15 мая 2018 09:57:27
  • Просмотров: 927
Я долго не выбирал тренажёрный зал пошёл в тот который поближе и по дешевле какая разница железо оно везде железо. Договора на обслуживание со мной не заключили чек об оплате я не получил. С первых тренировок было уже видно, что учредителю (он же и тренер) всё равно чем я занимаюсь в зале. Тренажёры все самопальные и ценности большой не имеют, не говоря уже о безопасности. Раздевалка грязная - колёса, мебель, хлам валялся. Душ есть, но плитка на полу разбита ходишь как по минному полю. Об кондиционере и вентиляции разговора вообще нет. Через несколько месяцев ходьбы в так сказать тренажёрку я понял, что достоен лучшего.

Основные умозаключения к которым я пришёл:
  • Тренажёрный зал начинается с вешалки. То есть я захожу в фойе сдаю одежду в гардероб, подхожу на ресепшен (приёмная стойка) и подписываю договор на обслуживание, оплачиваю посещения в зал, получаю чек и карту постоянного клиента. Дальше раздевалка она должна быть чистая с системой вентиляции и закрывающимися шкафчиками для одежды. Из раздевалки мы проходим в тренажёрный зал, который разбит на три зоны, силовая, блочная, кардио.
  • Зал должен быть светлый, в зимнее время отапливаться, оборудован системой кондиционирования, системой вентиляции и пожарной сигнализации.
  • Спортивное оборудование, снаряжение и инвентарь, должны быть сертифицированы в установленном порядке. После тренировки душевая. Чистота этих помещений влияет на наше с вами здоровье.
  • Спортивные услуги должны соответствовать требованиям настоящего стандарта, нормативной и технической документации. Если у вас всего этого нет, значит вы сами себя просто, как всегда ограничиваете в выборе между грязными тренажёрными залами работающие без лицензий и гробящие ваше здоровье и залы в которые безопасно ходить.
 
© Интернет-Магазин спортивного питания Дельта.
Россия, Калининградская область
г. Калининград.
Тел: 8 (952) 057-99-93.